Новости

Прием заявок на конкурс - лучшее праздничное оформление объектов предпринимательской деятельности, социальной сферы, а также жилых домов и прилегающих к ним территорий к Новому 2022 году и Рождеству Христову на территории муниципального образования «Город

06 декабря

Уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели!

 

Администрация города Пскова информирует Вас о проведении конкурса на лучшее праздничное оформление объектов предпринимательской деятельности, социальной сферы, а также жилых домов и прилегающих к ним территорий к Новому 2022 году и Рождеству Христову на территории муниципального образования «Город Псков».

Администрация города Пскова приглашает Вас принять участие в конкурсе по номинациям:

а) «Лучшее праздничное оформление крупных торговых и промышленных объектов» (ТРЦ, ТЦ, ТК, СРП и прочие);

б) «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг в отдельно стоящих зданиях и сооружениях» (магазины продовольственной и непродовольственной торговли, гостиницы, отели, хостелы, рестораны, автосалоны, автозаправки, сервисы, банки и прочие объекты сферы услуг);

в) «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг во встроенных, пристроенных помещениях и в жилых домах» (магазины продовольственной и непродовольственной торговли, кафе, бары, нестационарные торговые объекты, парикмахерские, аптеки, ювелирные и книжные магазины и прочие объекты сферы торговли и услуг).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 26 декабря 2021 года на сайте Псковской Ленты Новостей. Заявителям нужно заполнить утвержденную форму заявки и приложить 3-5 фотографий, наиболее полно отражающих праздничное оформление объекта, а также, по желанию, описание оформления, раскрывающее его концепцию, идею, специфику используемых средств, материалов, оформительских приемов в размере не более 1 листа А4. Каждый участник заявляет на конкурс только один объект. Заполненные заявки и фотографии необходимо выслать по адресу электронной почты: redaktor@pln-pskov.ru, тел. 72-22-07. Организатором конкурса является МП г. Пскова «Парки и Ярмарки города Пскова».

С 20 по 27 декабря 2021 года осуществляется объезд конкурсной комиссией объектов, представленных к участию в Конкурсе, входе которого выявляются объекты, имеющие лучшее праздничное оформление.

С 30 декабря 2021 года по 11 января 2022 года на Псковской Ленте Новостей состоится интернет-голосование псковичей и гостей города по определению победителей в номинациях.

Награждение победителей конкурса призами от спонсоров состоится 14 января 2022 года в Администрации города Пскова по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 22.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru