Информация для предприятий, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения провести контроль санитарно-гигиенического состояния территорий населенных пунктов, водопроводных и канализационных сетей, торговых объектов, мест массового преб

22 июня

Во исполнение пункта 2.1 Решения межведомственной санитарно- противоэпидемической комиссии от 12.05.2022 № 1 «О дополнительных мерах по профилактике острых кишечных инфекций и холеры в эпидемический сезон 2022 года» Комитет по строительству и жилищно- коммунальному хозяйству Псковской области рекомендует предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, контроль санитарно-гигиенического состояния территорий населенных пунктов, водопроводных и канализационных сетей, иных объектов питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, торговых объектов, мест массового пребывания людей, обратив особое внимание на места неорганизованного рекреационного водопользования, а также на сброс сточных вод в открытые водоемы.