30 июня в финском парке города Пскова прошла программа "Навстречу ганзе"

02 июля

30 июня в финском парке города Пскова прошла программа "Навстречу ганзе" - Встреча велопробега 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени. В честь праздника прошли концертные программы, в частности, специалисты и творческие коллективы МБУК "Городской культурный центр" представили программу «С песнями, с танцами, с молодостью - встречаем ГАНЗУ!». В программе приняли участие: Образцовый художественный коллектив студия классического танца «Щелкунчик»; Образцовый художественный коллектив детский хореографический ансамбль «Радость»; Народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк»; Народный коллектив вокальная студия «Город детства»; ансамбль русской песни «Маков цвет».
Также творческая мастерская театральной студии "Я и Ты" (людей с особенностями развития) для детей провели мастер-классы: рисование природы с натуры и театральные двигательно-фольклорные тренинги.