Выпускница художественного отделения Детской школы искусств г. Пскова Наталья Шеверлова стала победителем Общероссийского конкурса "Молодое дарование России - 2018"

18 июля

Наталья Шеверлова (преподаватель Яблочкин Дмитрий Владимирович) -  выпускница этого года художественного отделения ДШИ, стала победителем Общероссийского конкурса  "Молодое дарование России - 2018" (конкурс организован Министерством культуры РФ). Церемония награждения состоится осенью 2018 г в  Москве.

Для победы в конкурсе, необходимо было пройти три отборочных тура, соревнуясь на региональном, а потом уже и всероссийском уровне. Третий заключительный этап принес желанную победу!

Наташа талантлива и трудолюбива, на ее счету множество побед в конкурсах различного уровня. В 2016г. ей была присуждена областная премия «Юные дарования Псковщины» по результатам 2015-2016 учебного года.

Сейчас Наташа сдает вступительные испытания в художественные ВУЗы Санкт-Петербурга и Пскова. Желаем ей и ее преподавателю удачи и творческих успехов!

(Яблочкин Дмитрий Владимирович – преподаватель высшей квалификационной категории, художник-график, член творческого объединения «Псков-Арт»).