Псковская область вошла в 20-ку «чистых» от наркотиков регионов России

20 июля

В антинаркотическом рейтинге федерального проекта «Трезвая Россия» Псковская область вошла в 20-ку самых «чистых» в стране и в тройку — на Северо-Западе. Об этом сообщил врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 19 июля, на очередном заседании антинаркотической комиссии региона.

«Это хороший результат, который нужно стремиться не только сохранить, но и развивать», — обратился врио Губернатора к участникам заседания.

Михаил Ведерников подчеркнул, что эффективная борьба с наркотиками — одна из задач «майского» Указа Президента 2018 года и стратегической инициативы Главы государства «Десятилетия детства».

«Призываю не ограничиваться формальными рамками, а использовать новые, актуальные времени решения», — подчеркнул руководитель региона.