16 августа 2018 г., четверг, 16:40

Администрация города Пскова поздравляет работников и ветеранов железной дороги

Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днём железнодорожника.

Железнодорожный транспорт составляет основу транспортной системы России. Это профессия смелых и трудолюбивых людей, взявших на себя ответственность за ежедневную надежную и качественную работу железнодорожной сети, безопасную перевозку пассажиров и грузов.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу, от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности.

Пусть ваши знания и опыт служат дальнейшему развитию транспортной отрасли Псковской области.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                                А.Н. Братчиков