Новости

Завершен конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков»

02 августа

Администрация города Пскова сообщает, что завершен конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков», проведенный на основании постановления Администрации города Пскова от 23.05.2018 № 777 «О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Победителями конкурсного отбора признаны 4 организации, им будут предоставлены субсидии из бюджета города Пскова в размере 250,0 тыс.руб.:

1. Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов на реализацию социального проекта «За все, за все благодарим!».

2. Автономной некоммерческой зоозащитной организации «ШАНС» на реализацию социального проекта «Строительство дополнительных будок для содержания отловленных безнадзорных собак на территории Пункта Передержки, расположенного по адресу: г.Псков, ул.Советской Армии, 56-Б».

3. Псковской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» на реализацию социального проекта «Социокультурная реабилитация инвалидов по зрению Псковской местной организации ВОС средствами социокультурной направленности и средствами физической культуры и спорта».

4. Автономной некоммерческой организации «Патриот»  на реализацию социального проекта «Псков. Пост № 1».

Информация о результатах конкурса размещена на Официальном портале Администрации города Пскова http://kser.pskovadmin.ru/sono.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru