С профессиональным праздником – Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

Своим созидательным трудом вы возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, возрождаете архитектурный облик Пскова.

Накануне профессионального праздника хочу от всей души поблагодарить ветеранов-строителей, которые внесли свой неоценимый вклад в возрождение нашего города, за ваш труд и наставничество, за те славные традиции, которые и сегодня чтут и преумножают наши современники.

Позвольте пожелать всем работникам строительной отрасли, вашим родным и близким неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                         А.Н. Братчиков