17 ноября 2018 г., суббота, 17:43

Проведена рабочая встреча с субъектами торговли в рамках подготовки к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени

04 сентября

30 августа 2018 года Отделом потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова в рамках подготовки к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в 2019 году, проведена рабочая встреча с субъектами торговли, осуществляющих свою деятельность в нестационарных торговых объектах, расположенных на Привокзальной площади железнодорожного вокзала.

В ходе встречи обсуждался порядок и сроки проведения реконструкции нестационарных торговых объектов в едином стиле, согласно проекту, согласованному Управлением по градостроительной деятельности Администрации города Пскова и рекомендациями Градостроительного Совета при Администрации города Пскова.

При заключении договоров на размещение нестационарных торговых объектов, субъектами торговли взяты на себя обязательства по приведению внешнего вида объектов к 01 декабря 2018 года.

Следующая встреча назначена на 10 сентября 2018 года для обсуждения поэтапного плана работ.