17 ноября 2018 г., суббота, 18:24

С профессиональным праздником – Днём финансиста!

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём финансиста!

В финансовой сфере всегда работали и работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном,  налоговом и валютном законодательстве. Постоянно меняющаяся ситуация в мировой экономике заставляет вас достигать все новых горизонтов, а масштаб и сложность стоящих задач требуют от вас высокого интеллектуального потенциала, нестандартных решений, честности, объективности, ответственности, настойчивости и инициативы.

Главная задача всех сотрудников финансовой системы состоит в том, чтобы эффективно использовать возможности, опыт и ресурсы для решения сложных задач обеспечения дальнейшего развития экономики. Только ежедневный самоотверженный труд в команде единомышленников позволит достичь финансового благополучия и социальной стабильности Псковской области, а значит и каждого ее жителя.

Желаю всем работникам и ветеранам финансовой отрасли плодотворной работы, успешного воплощения и реализации планов и задач, стабильности, здоровья, счастья и благополучия в каждой семье!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                              А.Н. Братчиков