19 сентября 2018 г., среда, 17:25

Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует Вас, что в связи с проведением в городе Пскове церемонии открытия соревнований и показательных заездов участников 13-го этапа Кубка России ралли «Псков-2018» с 18-00 до 23-30 14.09.2018 года вводится временное прекращение движения автотранспорта по площади Победы, улице Кузнецкой от улицы Калинина до улицы Спортивной, улице Советской от улицы Гражданской до улицы Некрасова, улицы Я.Фабрициуса от улицы Гражданской до площади Победы. В качестве объездов определены улица 128-й Стрелковой дивизии и улица Калинина.

Движение автобусов маршрутов №2, №2-а, №6, №8, и №16 в указанный период будет осуществляться по улице 128-й Стрелковой дивизии.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок. Просим внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.