Выставка пленэрных работ учащихся и преподавателей художественного отделения Детской школы искусств «Тольятти. Хвалынск»

25 сентября

27 сентября в 17.00  в Музыкально-художественном салоне Детской школы искусств  традиционно открывается  выставка пленэрных  работ учащихся и преподавателей художественного отделения Детской школы искусств «Тольятти. Хвалынск». Выставка проходит в рамках общешкольного летнего проекта «Дальние страны». В экспозиции  около 70 работ (акварель, гуашь, масло, графика).   В пленэре    приняли участие  преподаватели ДШИ, ученики и выпускники – ныне студенты художественных ВУЗов. Наши художники готовы поделиться своими  творческими впечатлениями от  этой замечательной поездки и подарить всем красоту Волжского края:  живописные места  Хвалынска - родины русского   живописца  Кузьмы  Петрова – Водкина, а так же легенды храмов и  курганов  «старого города» Тольятти.

Приглашаем всех желающих посетить выставку. Выставка будет работать до 31 октября. Вход свободный.

Место события: Музыкально-художественный салон Детской школы искусств, ул. Кошевого, д.8