21 октября 2018 г., воскресенье, 20:08

Открыт прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года-2018»

28 сентября

АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» проводит  региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года-2018».

Участниками Конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Псковской области и представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

Номинации конкурса:

• Лучший социальный проект в сфере дошкольного и дополнительного образования.
  • Лучший социальный проект в сфере оказания услуг людям преклонного возраста.
  • Лучший социальный проект в сфере оказания услуг и трудоустройства людей с ограниченными возможностями.
  • Лучший социальный проект в сфере здравоохранения, физической культуры и массового спорта.
  • Лучший социальный проект в сфере развития территорий и сельского хозяйства.

В каждой номинации определяется один победитель. Победителям вручаются дипломы и ценные подарки.

Сроки проведения конкурса: 10.09.2018 - 23.11.2018.

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса с 10.09.2018 до 31.10.2018.

Подробная информация по вопросам участия в конкурсе размещена на сайте ciss60.ru.

Источник: АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».