21 октября 2018 г., воскресенье, 19:13

С Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -  Днем учителя!

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу реализуются способности учеников, формируется новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи по различным учебным предметам на олимпиадах, российских и общегородских конкурсах – это ваша заслуга, ваш вклад в будущее Пскова и страны.

Особого уважения достойны ветераны образования, многие из которых продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом преданности своему призванию.

Примите самые искренние слова благодарности за мудрость, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей.

От всей души желаю вам оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих успехов, крепкого здоровья и большого личного счастья.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                             А.Н. Братчиков