С днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
Ваш высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания. Своим трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного и перерабатывающего комплекса Псковщины.
Позвольте выразить вам слова признательности и благодарности за многолетнее истинное служение псковичам, за производимую вами качественную продукцию.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности.
Пусть ваши профессиональные знания и опыт, добросовестный труд и ответственное отношение к делу служат дальнейшему развитию ваших предприятий.

С уважением,

Глава Администрации
города Пскова                                                                             А.Н. Братчиков