С Международным днём школьных библиотек!

Уважаемые заведующие библиотек, библиотекари!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -  Международным днём школьных библиотек!

Библиотекарь - это больше, чем профессия. Это достойное звание человека, который скромно доносит до подрастающего поколения знания, запечатанные в книгах. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.

От всей души желаю всем работникам школьных библиотек хорошего настроения и добросовестных, а главное благодарных читателей.

Пусть вам сопутствуют удача, творческое вдохновение, понимание окружающих, ведь ваш профессиональный успех - это вклад в будущий профессиональный успех детей, а значит и в будущее нашей города!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков