С Днём автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду, высокому профессионализму и ответственному отношению к делу успешно решаются задачи по модернизации автотранспортной отрасли, повышению качества обслуживания пассажиров, укреплению региональных и международных связей, обеспечению безопасности дорожного движения.

Выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам, чей богатый опыт необходим для решения важных задач, стоящих перед отраслью.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы и хорошего настроения!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                    А.Н. Братчиков