В Эстонии прошел 12-й международный традиционный турнир по спортивной аэробике

30 октября

26-28 октября 2018 года в г. Кохтла-Ярве (Эстония) прошел 12-й международный традиционный турнир по спортивной аэробике.

В котором приняли участие более 400 спортсменов из  Эстонии (города Кохтла-Ярве, Таллин, Нарва), Беларуси (Минск, Бобруйск, Гомель), Азербайджана (Баку), Литвы (Клайпеда), Финляндии, Украины (Харьков, Запорожье, Тернополь), России (Иваново, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Солнечногорск, Сочи,  Калининград, Псков, Советск, Ульяновск, Севастополь, Казань).

В соревнованиях в одиннадцатый раз приняли участие спортсмены псковского спортцентра «Бригантина».

Воспитанники спортцентра завоевали: 18 золотых медалей, 6 – серебряных и 28 – бронзовых.

Чемпионами стали:

В возрастной группе 2007-2008 г.рождения, в номинации «гимнастическая платформа»:

Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Теркина Дарья, Ярошенко Александра, Будник София, Селянина Мария.

В возрастной группе 2004-2006 г.рождения, в номинации «гимнастическая платформа»:

Андреева Полина, Яковлева Ангелина, Люлюкина Анастасия, Смирнова Александра, Петрова Александра, Гребейникова Александра.

В возрастной группе 2001-2003 г.рождения, в номинации «гимнастическая платформа»:

Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Нарежная Алена, Петрова Маргарита, Лебедева София, Сангалова Ирина.