16 декабря 2018 г., воскресенье, 06:01

С днём юриста!

Уважаемые юристы и ветераны юридической службы!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

Ваша многогранная профессиональная деятельность направлена на укрепление основ правового государства, создание стабильного механизма реализации норм права, обеспечение законности и социальной справедливости.

От компетентности, профессионализма, принципиальности юристов зависит развитие нашей страны, ее экономики, социальной сферы, степень доверия общества к государственной системе.

Уверен, что ваш добросовестный труд, накопленный опыт, знание законодательства, целеустремленность и энергия всегда будут служить надежным залогом укрепления стабильности и правопорядка в городе Пскове.

Желаю всем представителям юридического сообщества честно исполнять свой долг и всегда стоять на страже интересов граждан.

Примите самые тёплые и искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                       А.Н. Братчиков