"Вспоминая лето…" открытие выставки творческих работ Николая, Ираиды и Валерии Самойленко

04 декабря

6 декабря  в 17.00 в Музыкально-художественном  салоне  ДШИ   откроется  выставка творческих работ  преподавателей художественного отделения ДШИ,замечательных Псковских художников, членов СХР и движения «Псков-Арт»  - Николая Михайловича  и Ираиды Васильевны Самойленко при участии их дочери – студентки РГПУ им. А.И. Герцена Валерии.

«Вспоминая лето…» - так называется выставочная панорама картин, которая очаровывает широкой палитрой настроений, психологической глубиной,  былинностью  российской природы – Феодосия, Кенозерье, Изборская земля. В экспозиции выставки будет представлено около 50 работ, выполненных в  самых разнообразных техниках: граттаж, акварель-гуашь, пастель, живопись, графика. Открытие выставки пройдёт в музыкально-поэтическом оформлении.

Приглашаем всех желающих.

Вход свободный.

Выставка продлится до 1  февраля  2019 г.