В Пскове прошли Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию

10 декабря

8 декабря 2018 г. в Корытовском лесопарке федерацией спортивного ориентирования г.Пскова и спортивным клубом ориентирования «Русь» проведены Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию в заданном направлении бегом по заснеженному грунту «Открытие зимнего сезона 2018-2019».

На соревнования заявились более 220 человек. Закончили дистанции в различных возрастных группах более 160 человек. Организаторами для  участников были предложены 8 видов дистанций различной сложности и протяженности. Соревнования проведены на высоком организационном и техническом уровне с применением современных технических средств и информационных технологий.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Пскова и призами, предоставленными СКО «Русь».