22 января 2019 г., вторник, 04:10

О выполнении комплекса работ, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей наружного освещения

14 декабря

В целях оптимизации расходов бюджета муниципального образования  «Город Псков» и модернизации системы наружного освещения города Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова заключен энергосервисный контракт на выполнение работ (оказание услуг), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей наружного освещения.

В рамках исполнения энергосервисного контракта на территории города предусмотрена замена всех устаревших осветительных приборов на энергоэффективные и  модернизация системы управления наружным освещением с созданием автоматизированной системы мониторинга и управления наружным освещением.

Выполнение мероприятий, предусмотренных энергосервисным контрактом, осуществляется с 12 декабря текущего года. При производстве работ по замене электрического оборудования возможны временные ограничения в подаче электрической энергии, по этой причине жители соответствующих микрорайонов будут проинформированы дополнительно о предстоящих отключениях.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, Администрация города Пскова заранее приносит свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть при выполнении комплекса необходимых работ.