24 марта 2019 г., воскресенье, 05:58

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

21 декабря

20.12.2018 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков».

Рассмотрено 33 материала в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан. Привлечено к административной ответственности 22 гражданина, из них: 5 несовершеннолетних:

- о совершении мелкого хулиганства  - 3;

- хищение ТМЦ путем кражи –1;

- появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения – 1.

17 - законных представителей  несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей.

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 3 законных представителя;

- 1 несовершеннолетний;

- на консультацию психолога 3 подростка;

Рассмотрено:

-  1 материал     о снятии с профилактического семьи

- 10 материалов об утверждении межведомственного комплекса плана о проведении индивидуально профилактической работы.