Новости

В Пскове состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории МО «Город Псков»

26 декабря

25 декабря состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Псков». Данная комиссия является постоянно действующим органом системы социального партнерства в городе Пскове, состоящим из представителей органов местного самоуправления, представителей объединений профессиональных союзов и объединений работодателей.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подписании трехстороннего соглашения о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в городе Пскове на 2019-2021 годы.

2.  О соблюдении законодательных актов о труде и охране труда в организациях города Пскова в 2018 году по результатам проверок Государственной инспекции труда в Псковской области и инспекции труда СОП Псковский облсовпроф.

3.  Об организации и проведении диспансеризации трудоспособного населения в городе Пскове в 2018 году.

4. О реализации городской молодежной политики в 2018 году.        

5.  О проведении капитального ремонта и укреплении материально-технической базы в учреждениях культуры города Пскова.

6.  Об итогах работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Город Псков» в рамках трехстороннего соглашения о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в городе Пскове на 2016-2018 годы.

7.  О разработке  проекта плана работы трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2019 год.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru