26 августа 2019 г., понедельник, 03:52

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

08 февраля

7 февраля 2019 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

Рассмотрено 38 материалов в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан. Привлечено к административной ответственности 24 гражданина, из них   8 несовершеннолетних:

- о совершении хищения ТМ путем кражи  - 4;

- о распитии алкогольной продукции в общественном месте   - 1;

- о курении в общественном месте - 1;

- об умышленном повреждении чужого имужества-1;

- о  вовлечении н/л  в употребление спиртных напитков - 1.

11 - законных представителей  несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей.

1 - законный представитель  за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 3 законных представителя;

- 4 несовершеннолетних;

- на консультацию психолога 3 подростка;

Рассмотрено:

-  1 материал о постановке  на  профилактический  учет;

- 1  материал о снятии с профилактического учета;

- 6 материалов об утверждении межведомственного комплекса плана  о проведении индивидуально - профилактической работы.