20 апреля 2019 г., суббота, 17:55

Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ» за 8 и 10 февраля 2019 г.

11 февраля

8 февраля в МБУК «Городской Культурный Центр» 2 раза прошла детская интерактивная программа «По волнам ганзейских приключений», в которой приняли участие школы города. Познавательная программа приурочена к приближающимся ганзейским дням. В интерактивной форме дети узнали, что такое Ганза, Ганзейский союз, чем славятся города, входящие в союз и об участии Пскова в древнем союзе.

10 февраля в МБУК «Городской Культурный Центр» прошел отчетный концерт Народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Радуга».
Бесконечен и разнообразен мир народной песни, бытующей в нашем соловьином крае. Глубокие, даже глубинные корни имеет она. Появившись с незапамятных времен, песня не устаревает и в наши дни.