Итоги Первенства Северо-Западного Федерального округа России по боксу

12 февраля

С 04 по 09 февраля 2019 года в г. Череповец проходило первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юноши 2003-2004 г.р. К соревнованиям было допущено 123 спортсмена из 10 областей и республик СЗФО. От г. Пскова приняли участие 3 боксера, двое из них завоевали медали:

- в весовой категории до 60 кг Зубков Григорий занял 2 место. Он провел 4 боя, выиграл в трех боях. В финале уступил противнику из Архангельской области.

- в весовой категории до 63 кг Иванов Вадим занял 1 место. Он провел 3 боя и во всех одержал уверенные победы.

- в весовой категории до 57 кг Богов Максим занял 5-8 место. Он провел 2 боя, один бой выиграл и в четвертьфинале уступил своему противнику.

Иванов Вадим получил путевку на участие в первенстве России, которое пройдет в г. Анапа 14-22 марта.

Готовили спортсменов к этим соревнованиям тренеры Вячеслав и Александр Ярулины, Вадим Голик.