Новости

Псковские спортсмены приняли участие в XIV Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

18 февраля

11-15 февраля на спортивно-оздоровительной базе "Московского физкультурно спортивного городского общества " Юность" в г.Чехов Московской области состоялся XIV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике посвященной памяти ЗТР М.С.Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова.

В соревнованиях приняли участие 495 юных атлетов со всех регионов России, г.Псков на турнире представляли юные богатыри ДЮСШ "Надежда", пятикласники школы №16 г.Пскова им.Героя России А.Воробьева., Козлов Алексей,Мирзоев Комил Викторов Илья и их тренер , Цветков Игорь Валерьевич в ходе упорной борьбы в своих весовых категориях Козлов Алексей в в/к 37 кг занял 9 место и выполнил 1 юношеский разряд, Мирзоев Комил в этой же категории занял 11 место и выполнил 2 юношеский разряд (в категории было 14 спортсменов) Викторов Илья выступал в категории 41 кг и из 24 спортсменов занял 5 место выполнив 1 юношеский разряд. Впереди у юных богатырей новые соревнования.