Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ» за 20 февраля 2019 г.

21 февраля

20 февраля в МБУК «Городской Культурный Центр» прошла детская интерактивная программа «По волнам ганзейских приключений» в рамках приближающихся 39-х Международных Ганзейских дней нового времени, которые будут проводится в июне 2019 г. в городе Пскове.

Программа проводится для учащихся младшего школьного возраста. Ребята узнают, что такое Ганзейские дни, узнают о городах, входящих в древний союз и чем они славятся.

Народный коллектив хор русской песни «Радуга» (рук.-В.И. Андреев) принял участие во Всероссийском фестивале Народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., который проходил в г. Великие Луки 16 февраля 2019 г. Коллектив получил Лауреата за участие в областном конкурсе патриотической песни «Память в сердце стучится», посвященный 95-летию со Дня Рождения Героя Советского Союза – Александра Матросова.