В г. Великие Луки прошло Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек

25 февраля

23-24 февраля 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе "Стрелец" г. Великие Луки прошло Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2006 годов рождения).

В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Калининградской, Архангельской областей и Республики Коми.

Серебряным призером, выиграв 4 схватки из пяти, стал Строгонов Николай, 2005 года рождения в весовой категории 46 кг, воспитанник псковского спортцентра «Бригантина».

Тренирует юношу Беги Нанскани, тренер высшей квалификационной категории, мастер спорта СССР по дзюдо.

Бронзовым призером соревнований стал воспитанник ДСО «Динамо (г. Псков) Долганов Владислав, 2006 года рождения в весовой категории 38 кг (тренер Вячеслав Елькин).