О недопущении производства и реализации некачественной, фальсифицированной и (или) контрафактной продукции на территории города Пскова.

27 февраля

Во исполнении Протокола  заседания коллегии территориальных органов федеральных органов государственной власти при главном федеральном инспекторе по Псковской области  от 21 декабря 2018  № 4 о результатах деятельности по контролю за выпуском и обращением фальсифицированной продукции, произведенной товаропроизводителями Псковской области и иных субъектов Российской Федерации, Администрация города  Пскова информирует хозяйствующие субъекты о недопустимости производства и реализации некачественной, фальсифицированной и (или) контрафактной продукции.

Руководителям хозяйствующих субъектов рекомендуем усилить внутренний контроль за качеством, безопасностью и подлинностью выпускаемой и реализуемой продукции.