Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ» за 1-2 марта 2019 г.

04 марта

1 марта в МБУК «Городской Культурный Центр» прошла торжественная и праздничная концертная программа, посвященная 60-летнему юбилею АО «Газпром Газораспределение Псков». Мероприятие подготовили и провели специалисты МБУК «ГКЦ», а праздничный концерт показали творческие коллективы «ГКЦ»: Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «СувенирБИТ», Народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк», ансамбль цыганской песни «Чёрные глаза», детская вокальная студия «Шанс», Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль «Сказ» им. В. Румянцева.

2 марта в МБУК «Городской культурный центр» прошла детская интерактивная программа с ростовыми куклами для самых маленьких «Лунный гость встречает весну!». Программа из цикла детских интерактивных программ «Отдыхаем всей семьей».