Псковские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве СЗФО России по спортивной аэробике

06 марта

2-3 марта 2019 года в универсальном спортивном комплексе  "Олимп" г. Пскова прошли Чемпионат и Первенство СЗФО России по спортивной аэробике, в которых приняли участие спортсмены из Псковской области ( г.Псков, Великие Луки), Ленинградской области (г. Сланцы, Волхов, Кириши, Ломоносов), Калининградской области (Калининград, Советск), республики Карелия (г. Петрозаводск), Архангельской области (г. Северодвинск) и Санкт-Петербурга.

Воспитанники псковского  спортцентра "Бригантина" стали победителями:

в возрастной категории 12-14 лет

в номинации "Танцевальная гимнастика"

1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Тёркина Дарья, Трубицина Доминика, Будник София, Селянина Мария, Тихонова Алиса, Кичигина Виктория

в номинации "Гимнастическая платформа"

1 место - Мосолова Александра, Мосолова Анна, Петрова Александра, Орлова Алиса, Краснова Кристина, Шарикова Снежана, Гребейникова Александра, Гольцова Анна.

в возрастной категории 15-17 лет:

в номинации "Группы"

1 место  - Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Люлюкина Анастасия, Пивоварова Доминика, Смирнова Александра

Всего воспитанники спортцентра "Бригантина в Первенстве СЗФО завоевали 9 призовых мест:

1 место - 3, 2 место - 5, 3 место - 1

В Чемпионате СЗФО в групповых упражнениях победителями стали тренеры и бывшие воспитанники спортцентра "Бригантина":

в номинации "Танцевальная гимнастика"

1 место - Ахмедова Мария, Мартынова Инна, Тимофеева Алеся, Кусткова София, Медведева Виктория, Николаева Елизавета , Кушкова Анастасия, Петрова Елена

в номинации "Гимнастическая платформа"

1 место - Кушкова Анастасия, Ахмедова Мария, Мартынова Инна, Тимофеева Алеся, Кусткова София, Батуро Алиса , Петрова Елена, Николаева Елизавета.

Победители соревнований получили право представлять Северо-Западный федеральный округ в Финале Первенства и Чемпионата России, которые состоятся 2-7 апреля 2019 года в г. Екатеринбург.