23 мая 2019 г., четверг, 02:24

Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ»

12 марта

8 марта в МБУК "ГКЦ" состоялась детская концертная программа Образцового коллектива хореографического ансамбля "Радость" ( рук. - Иванова В.М.) и вокальной студии "Шанс" (рук. - Созонова Л.А.) - "Радость маме". Зрители увидели лучшие номера коллективов и наградили их бурными овациями!

Так же  8 марта в МБУК "ГКЦ" состоялся вечерний концерт, посвященный Международному женскому дню "Весна, и мы у ваших ног...".
В концертной программе приняли участие: Народный коллектив эстрадного танца "СувенирБИТ", солист - Артур Сухарев, Народный коллектив студия циркового искусства "Псковский цирк", Солист - Станислав Жиров и Василиса Паринкина, солист, обладатель Почетного звания "Душа земли Псковской" - Вячеслав Рахман, студия спортивного бального танца "Вива данс", детская группа хореографического ансамбля "СувенирБИТ", Народный коллектив вокальная студия "Город детства", Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль "Сказ" им. В. Румянцева.
А также ведущие: Даниил Иванов и Дмитрий Проулков!

10 марта на Октябрьской площади состоялись народные гулянья "МАСЛЕНИЦА 2019".
Программу подготовили и провели специалисты МБУК «Городской культурный центр».
В концертной программе приняли участие: Народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк», Заслуженный коллектив народного творчества России "Псковский русский народный хор", ансамбль цыганской песни "Чёрные глаза", Народный коллектив хор русской песни «Радуга», Народного коллектива хореографического ансамбля "Лада", ансамбль русской песни "Маков цвет" и др.
Также для гостей праздника была установлена фотозона и различные развлекательные точки.

МАСЛЕНИЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

1. "Как на Масленой недели"
концертная площадка, фотозона
(пл. Октябрьская)

2. "Живые масленичные часы"
(пл. Октябрьская)

3. "Веселись частной народ, Масленица у ворот"
концертная площадка
(пр-кт Октябрьский)

4. "Масленичный столб"
(Детский парк)

5. "Модный приговор"
шоу для любителей собак
(Детский парк)

6. "Масленица славная праздник золотой"
(Амфитеатр)

7. "Ловись рыбка маленькая, ловись рыбка большая"
(пл. Октябрьская)

Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль "Сказ" им. В. Румянцева 10 марта находился в Санкт-Петербурге на масленичном гулянии.