С Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

15 марта

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Важную роль для жителей Пскова играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения города, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортные условия для работы, учебы и досуга псковичей. Ваша деятельность всегда на виду, каждый человек ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Пусть ваш профессионализм, ответственное отношение к делу, трудолюбие и целеустремленность способствуют дальнейшему развитию и совершенствованию сферы жилищно-коммунального хозяйства города Пскова.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                 А.Н. Братчиков