23 мая 2019 г., четверг, 01:36

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

15 марта

14.03.2019 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков».

Рассмотрено 27 материалов в отношении несовершеннолетних, законных представителей и других граждан. Привлечено к административной ответственности 17 граждан, из них 7 несовершеннолетних:

- о появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения  - 1;

- о переходе ж/д путей в неустановленном месте   - 4;

- о курении  табака в общественном месте - 2.

9 - законных представителей  несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей.

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 4  законных представителя;

- 3 несовершеннолетних;

- на консультацию психолога 3 подростка;

Рассмотрено:

-  1  материал  о переводе несовершеннолетнего  в школу г. Невеля;

- 3  материала о снятии с профилактического учета;

- 10 материалов об утверждении межведомственного комплекса плана  о проведении индивидуально - профилактической работы;

- 1 материал о внесении изменений в постановление.