С профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников культуры!

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за безграничную преданность своему делу, мастерство, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать лучшие традиции, развивать культурный и духовный потенциал города Пскова.

Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, радость, наполняете ее новыми смыслами. Вы помогаете ребятам раскрыть свои дарования, определяете их дальнейший жизненный и творческий путь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!

Пусть ваш труд никогда не остается незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков