16 июля 2019 г., вторник, 10:55

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

29 марта

28.03.2019 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав муниципального образования «Город Псков».

Рассмотрено 37 материалов в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан. Привлечено к административной ответственности 20 граждан, из них 4 несовершеннолетних:

- об утрате паспорта  гр. РФ в результате небрежного хранения- 1;

- о переходе ж/д путей в неустановленном месте   - 1;

- о распитии  алкогольной продукции в общественном месте - 1.

17 - законных представителей  несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей.

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 4  законных представителя;

- 3 несовершеннолетних;

- на консультацию психолога 3 подростка;

Рассмотрено:

-  1 материал о переводе в  школу г. Невель;

- 2 материала об утверждении межведомственного комплекса плана  о проведении индивидуально - профилактической работы;

- 5 материалов  о снятии с  профилактического учета;

- 1  материал о постановке на профилактический учет.