16 июля 2019 г., вторник, 11:41

В Псковском районе состоялись Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию «Открытие летнего сезона 2019»

08 апреля

6 апреля 2019 г. в лесопарке около д.Глоты федерацией спортивного ориентирования г.Пскова и спортивным клубом ориентирования «Русь» проведены Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию «Открытие летнего сезона 2019». На соревнования заявились более 180 человек. Закончили дистанции в различных возрастных группах более 170 человек. Организаторами для  участников были предложены 5 видов дистанций различной сложности и протяженности. Соревнования проведены на высоком организационном и техническом уровне с применением современных технических средств и информационных технологий. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Пскова и призами, предоставленными СКО «Русь».