Псковский спортсмен одержал победу в турнире «Атаман», посвященном 74-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне

16 апреля

13 апреля 2019 года в городе-герое Мурманске на центральном стадионе профсоюзов состоялись межрегиональные соревнования по дзюдо Северо-Западного Федерального округа России среди юношей в возрасте до 13 лет (2007-2008 гг. рождения) в рамках турнира «Атаман» посвященного 74-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов из Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Калининградской, Архангельской, Мурманской, Псковской областей, республики Коми и Карелии.

Псковскую область представляли дзюдоисты спортцентра «Бригантина» (г. Псков).

Победителем турнира, выиграв четыре схватки, в весовой категории 42 кг стал Бахронов Дилшод, 2007 г. рождения и получил право представлять наш регион на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут 16-20 мая 2019 года в Апатитах.

Тренирует юношу Беги Нанскани, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта  СССР по дзюдо.