16 июля 2019 г., вторник, 11:05

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые псковичи!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот день одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.

Хочу поблагодарить всех псковичей, которые добросовестным отношением к работе вносят достойный вклад в развитие и повышение качества жизни жителей города Пскова.

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

В этот праздничный день желаю всем хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                        А.Н. Братчиков