Новости

Администрация города Пскова информирует

06 мая

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует,  что 7 мая 2019 г.  при проведении в городе Пскове  мероприятий в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, вводятся ограничения движения автотранспорта.  

В связи с проведением 74-й традиционной легкоатлетической эстафеты  на призы газеты «Псковская правда» 7 мая 2019 г. в период времени с 14-30 до 16-00 вводится временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Гагарина, ул. Гагарина, ул.Я.Фабрициуса от ул.Ю.Гагарина до пл. Победы, ул. Советской от Октябрьской пл. до пл. Победы, ул. Гражданской от Октябрьского проспекта до ул.Я.Фабрициуса, ул. Кузнецкой от пл. Победы до Октябрьского проспекта .

В качестве объездов определены: ул.Л.Толстого, ул. К.Маркса (направление движения от железнодорожного вокзала) ул.М.Горького, мост им 50-летия Октября), ул.128-й Стрелковой дивизии (направление к железнодорожному вокзалу).

В связи с проведением репетиции праздничного парада  с 18-00 до 24-00 7 мая 2019 г.  вводится будет введено временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от Октябрьской площади до площади Ленина, площади Ленина, Троицкому мосту, ул. Л. Поземского от Троицкого моста до ул. Набат, ул. Труда от ул. Л. Поземского до ул. Школьной, Рижскому проспекту от ул.М.Горького до площади Ленина.

В качестве объезда предлагаются ул. М.Горького и мост им. 50-летия Октября.            

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru