С Днём радио и всех отраслей связи!

Уважаемые работники и ветераны отраслей связи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио и всех отраслей связи!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без современных средств коммуникации. Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете высокое качество связи, предоставляете широкий спектр современных услуг, делая жизнь псковичей более комфортной, мобильной и информационно насыщенной.

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и преданности своему делу, жители города могут  ежедневно общаться с друзьями и близкими, быть в курсе самых значимых событий.

Выражаю слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков создания отрасли в городе Пскове, внесли неоценимый вклад в её становление и развитие.

Желаю работникам всех отраслей связи крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, новых профессиональных успехов, мира и благополучия.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                   А.Н. Братчиков