С Днём Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, узники концлагерей!

Уважаемые псковичи! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Праздник 9 мая стал символом мужества и героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Благодаря Великой Победе мы живём, трудимся, растим детей и радуемся жизни.

Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению. Мы помним и гордимся тем подвигом, который совершили наши деды, не жалея жизни отстоявшие свободу нашей родины! Вечная память героям!

От души желаю дорогим ветеранам, труженикам тыла, узникам концлагерей и всем жителям города Пскова крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо Отечества! Пусть ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                       А.Н. Братчиков