Новости

Турнир по плаванию, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошел с 6 по 8 мая в г. Белгороде

14 мая

Команда города Пскова по плаванию, состоящая из воспитанников СДЮСШОР по плаванию «Барс», приняла участие в турнире среди СДЮСШОР и ДЮСШ, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне. Открытое Первенство по плаванию проводилось 06-08 мая 2019 г. в г. Белгороде.

Среди псковских пловцов наиболее успешно выступили Силаева Юлия и Иванова Ульяна. Каждая из них завоевала по два первых места и по одному второму. Петухова Валерия победила на одной дистанции и ещё на одной стала серебряным призёром. Поляков Ярослав занял одно первое и одно третье место, Качурин Артём – одно второе и одно третье место, Мясников Андрей стал призёром на одной из дистанций.

Поздравляем победителей и призёров турнира по плаванию. Желаем новых спортивных побед и достижений!