Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ» с 15 по 20 мая 2019 г.

21 мая

15 мая в МБУК «ГКЦ» прошло финальное прослушивание участников областного фестиваля-конкурса «Псковщина читает Пушкина». В конкурсе участвовали школьники, студенты и малыши пяти лет. Стихотворения цитировали на греческом, армянском, английском и французском языках.

16 мая в МБУК «ГКЦ» прошел отчетный концерт Народного коллектива хореографического ансамбля «Ивушки» - «Краски танца».  Коллектив показал лучшие и премьерные номера.

17 мая в МБУК «Городской Культурный Центр» прошел музыкальный спектакль «Школа Мэри Поппинс» Народного коллектива вокальной студии «Город детства» (рук. – Усольцева Е.Ю.) и Образцового коллектива хореографического ансамбля «Улыбка» (рук. – Денисова И.В.).

18 мая в МБУК «ГКЦ» прошла детская интерактивная программа для самых маленьких «СМЕшные ШАРИКИ» из цикла программ «Отдыхаем всей семьей».