16 июля 2019 г., вторник, 11:44

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите от Администрации города Пскова самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Ваш самоотверженный, добросовестный труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Профессия медицинского работника является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Благодаря вашему высокому мастерству и богатому опыту, трудолюбию, ответственности, отзывчивости, терпению, чуткости и внимательности к людям, вы помогаете пациентам в самых сложных ситуациях, дарите надежду и уверенность в будущем, сохраняете самое дорогое – здоровье и жизнь.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности за преданность избранному делу и от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, осуществления намеченных планов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                     А.Н. Братчиков