111 выпускников города Пскова в этом году окончили школу с медалью «За особые успехи в учении»

21 июня

Главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Калинин А.Н., заместитель Главы Администрации города Пскова Коновалов А.В., начальник Управления образования Администрации города Пскова Кузыченко А.С. вручили медали "За особые успехи в учении" выпускникам 2019.

Наибольшее количество медалистов зарегистрировано в Многопрофильном Лицее №4 - 14 человек, Лицее «Развитие», и Естественно-математическом лицее №20 – по 13, Псковском педагогическом комплексе - 11, Псковской инженерно-лингвистической гимназии - 10, Многопрофильном правовом лицее - 8, Гуманитарном и Техническом лицеях - по 7.