«Юные спецназовцы» в деле

24 июня

Состоялось закрытие лагеря труда и отдыха «Юный спецназовец» на базе МБОУ  «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1».  Каждый день юных спецназовцев был насыщен   встречами с интересными людьми, посещением музеев, соревнованиями, историческими квестами, экскурсиями. Большая часть мероприятий была военно-патриотической направленности. Как отмечают организаторы данного лагеря, таких дружных, активных, заинтересованных и сплоченных отрядов еще не было. Ребята проявили активность и в день закрытия лагеря, показав, чему они научились за это время: приняли участие в спортивных состязаниях,  оказали первую помощь пострадавшему, умело справились с противогазом, вспомнили исторические факты,  связанные с городом Псковом. Завершили встречу в тесном кругу настоящих друзей, знающих, что такое дружба,  и готовых прийти на помощь.