16 июля 2019 г., вторник, 11:17

О размещении нестационарных торговых объектов по торговле бахчевыми культурами на территории города Пскова

26 июня

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 11.06.2019 № 852 «Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле бахчевыми культурами на территории города Пскова» состоялся конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле бахчевыми культурами на территории города Пскова.

В конкурсе принимали участие 4 субъекта торговли. Принято решение разместить 4 торговые точки по следующим адресам:

Адрес (местоположение)

Количество объектов